Наш e-mail:
mal.sport@yandex.ru
Юные победители!

22 марта 2023

Юные победители!26 марта 2022 года на базе ФОКа «Планета спорта» Малоярославецкой спортивной школы проходило Первенство Калужской области по спортивной борьбе (греко-римская борьба).

По итогам соревнований в командном зачете юные борцы МКУ «Малоярославецкая СШ» стали победителями, набрав 73 очка, оставив соперников далеко позади. Серебряным призёром стала команда города Козельска «Фаворит» с результатом 33 очка, бронзовые награды достались борцам города Калуги «Орлы», набравшим 30 очков.

В личном зачете Малоярославецкие борцы завоевали 8 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Поздравляем наших ребят с отличным результатом! Особую благодарность выражаем тренерам, подготовившим команду, – Андрею Георгиевичу Качмазову и Константину Славьевичу Соколову.

Волейбол – командный вид спорта!

26 марта 2022 года на базе школы №4 города Балабаново состоялся открытый турнир по волейболу среди девушек 2006 года рождения и моложе. В турнире приняли участие команды из городов Калуги, Балабаново и Малоярославца.

Малоярославецкую спортивную школу представляли две команды. Воспитанницы тренера Варгановой Валентины Анатольевны стали победителями турнира. Бронзовые награды завоевали волейболистки под руководством тренера Попковой Анастасии Сергеевны. Второе место заняла команда города Балабаново.

Поздравляем спортсменок и тренеров с отличным результатом и желаем им дальнейших побед!

Дата создания: 22-03-2023